Каментары да артыкула

Пекла ў Еўропе: самы гарачы чэрвеньскі дзень у гісторыі ў Германіі і Вялікабрытаніі, адменены канцэрты, колькасць загінулых расце

  • Indrid Cold
    27.06.2026
    Рэдактар, што за лухта, дзе пра Польшчу хоць адно слова? Пішаце пра еўропу і не пішаце пра Польшчу. За такое трэба дыплома пазбаўляць, бо тым хто вас вучыў павінна быць сорамна!
  • Беларус
    27.06.2026
    Indrid Cold, гэта табе павінна быць сорамна, геймер. Не дыктуй беларускім журналістам пра што артыкулы рабіць. Існуе дастаткова польскіх медыя, вось туды ідзі і каментуй пра польскае надвор'е...
  • географические новости
    27.06.2026
    Indrid Cold,

    На польский -
    глядят,
    как в афишу коза.
    На польский -
    выпяливают глаза
    в тугой
    полицейской слоновости -
    откуда, мол,
    и что это за
    географические новости?
  • Чэрвень
    27.06.2026
    Indrid Cold, зразумела цяпер з якой вы планеты.
  • Ertd
    27.06.2026
    У Нідэрландах гледачы ўжо прыехалі на фестываль Defqon.1, але яго адмянілі пасля абвяшчэння чырвонага ўзроўню небяспекі. Пасля гэтага пачаліся беспарадкі, якія давялося спыняць паліцыі....... Беспорядки потому что ничего страшного не случилось! Жара! Лето! Просто некоторым деятелем хочется объявлять катастрофы, собирать деньги и распоряжаться ими! Температура побила рекорд..... Насколько??? Когда был последний рекорд?.... Делайте нормальный материал! В большинстве случаев "рекорд" в пределах погрешности +/- 0.2 °.. кто-то очень старательно раздувает истерию...
  • 1
    27.06.2026
    Дзе Грэта тунберг?
  • грэта турберг
    27.06.2026
    Бугай, ви это будете любить вечно
    https://www.youtube.com/watch?v=lNS27n0sNcI&t=1s

    такое видива просто так не найдещь в свободном тырнете
  • Бгг
    27.06.2026
    Ну так это ж вполне логичные результаты яростной борьбы с глобальным потеплением. Когда производство вообще всего от турбины до резинки для трусов отдали в Китай. А все своё обложили неподъёмными регуляциями, чтоб атмосферу не грели. А что там в Китае и какой болт он на это забил - так то ж далеко. Это ведь так работает.
  • ии
    27.06.2026
    Землетрясения и строительство массивных гидротехнических сооружений в Китае действительно влияют на параметры нашей планеты. Крупнейшая в мире плотина «Три ущелья» (Санься) изменила распределение массы на Земле, сместив ось вращения примерно на 2 см и удлинив земные сутки на 0,06 микросекунды.
  • Праўда
    27.06.2026
    Праз холад у еўропе памірае ў 8-9 разоў больш людзей, чым праз спёку. Але я не прыпомню катастрафічных рэпартажаў штозімку. Ці не дзіва гэта?
  • логика
    27.06.2026
    Для властей стран ЕС оказалось новостью то, что летом может быть жарко?
  • Basel2026
    27.06.2026
    У нас экстремально жарко, сейчас + 36°C
  • - ой,внучек,что-то ты горячий..-нет,бабушка,это просто ты остываешь(анекдот)
    27.06.2026
    Basel2026, + 36? так это же нормальная температура человеческого тела
  • Basel2026
    27.06.2026
    Организм: "36,6 — идеально". Лето: "Подержи моё пиво..."
  • май стар і мар гары та
    27.06.2026
    Basel2026, какое пиво? лично я в жару предпочитаю чистый спирт
    а иногда даже денатурат
  • на Эрнесто Гевара (попугайку нашего) смотрю
    27.06.2026
    - что-то он даже в поилке не купается.. значит не жарко ему?
    - осталось два дня потерпеть.. - замечает товарищ мне, - жара из Европы к нам пришла.. все плохое по ходу к нам из Европы приходит. даже коммунизм. скажи, попугай
  • Ждем дождя.
    28.06.2026
    У нас на юге Германии чуть севернее Штутгарта сегодня было 40 правда не долго держалось. Но потом всю вторую половину дня до темноты +39.
    Рекорд со времени измерения погоды. Ну нафиг этот экстремал.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць