БЕЛ Ł РУС

Александр Глеб подписал контракт с борисовским клубом БАТЭ

16.01.2013 / 12:10

Новый контракт с борисовским клубом до 31 декабря 2013 года подписал полузащитник Александр Глеб.

Александр Глеб в домашнем матче против «Валенсии» 23 октября.

Глеб в июле вернулся в Борисов после двенадцатилетнего пребывания за границей («Штутгарт», «Арсенал», «Барселона», «Штутгарт», «Бирмингем», «Вольфсбург», «Крылья Советов») и поспособствовал выполнению «желто-синими» основных задач на сезон — завоеванию очередного золота национального первенства и попаданию в групповую стадию Лиги чемпионов.

Во второй половине 2012 года Александр провел за БАТЭ 16 матчей (6 — в чемпионате Беларуси, 10 — в Лиге чемпионов).

31-летний футболист сейчас работает вместе с командой на клубной базе в Дудинке, а в четверг отправится с командой на сбор в турецкий Белек.

Читайте также:

Комментарии к статье