БЕЛ Ł РУС

Предпринимательница поставила коробку с 40 млн на крышу автомобиля и поехала — деньги пропали

19.07.2013 / 10:55

Около Br40 млн потеряла в Логойском районе 36-летняя предпринимательница, принимающая ягоды у населения. Об этом сообщил начальник Логойского районного отдела Следственного комитета Беларуси Максим Дацькевич.

"Предпринимательница занималась закупкой ягод у населения. В деревне Молоди она поставила коробку с деньгами на крышу своей машины и поехала. Отъехав от населенного пункта, женщина вспомнила об этом, но коробки на крыше уже не было. Вернувшись, она ее обнаружила пустой", - сказал Максим Дацькевич.

Таким образом, деньги были потеряны по собственной неосторожности во время движения автомобиля. Пока они не найдены.

.

Читайте также:

Комментарии к статье