БЕЛ Ł РУС

Минск. Обратно в СССР (программа «Орел или решка»)

3.09.2013 / 11:22

nn.by

Популярное украинское шоу «Орел или решка» побывало в Минске. Сюжет следующий: молодая пара приезжает на два дня в какой-нибудь город (в данное время они путешествуют по столицам бывшего СССР). Прибыв на место, бросают монетку: кому-то приходится жить два дня на 100 долларов, а кому-то пользоваться неограниченными денежными средствами на «золотой карточке».

Итак, «Орел или решка» на стране картошки, Песняров и Лукашенко.

«Беларусь часто называют заповедником социализма. Те, кто посетил страну, говорят, что будто бы в СССР побывали. Мы решили проверить, так ли это», — утверждают авторы передачи.

Авторы проедут общественным транспортом, заселятся в хостел и гостиницу «Европа», увидят кортеж Лукашенко, знаменитое такси с белкой, посетят Национальную библиотеку, встретятся с Евгением Липковичем, закажут выступление в ресторане «Белорусские песняры».

Читайте также:

Комментарии к статье