БЕЛ Ł РУС

Растяжку «За незалежную Беларусь» вывесили в минском метро 

1.07.2014 / 11:33

Nashaniva.com

30 июня члены общественного объединения «Альтернатива» в переходе станции минского метро «Каменная горка» вывесили растяжку «За незалежную Беларусь».

Таким образом общественные активисты продолжили серию уличных акций по популяризации бело-красно-белой символики и защите суверенитета и независимости Беларуси.

Транспарант провисел около 30 минут, пока его не сняли сотрудники милиции, сообщает в своем фейсбуке общественный активист Олег Корбан.

Напомним, что в пятницу активисты «Альтернативы» в районе Партизанского проспекта установили бело-красно-белый флаг

Читайте также:

Комментарии к статье