БЕЛ Ł РУС

Татьяна Короткевич побывала на матче Украина—Беларусь, ее принял мэр Садовый

6.09.2015 / 15:06

СГ

Участница президентской кампании в Беларуси Татьяна Короткевич побывала на футбольном матче Украина-Беларусь во Львове.

Перед матчем Татьяна Короткевич посетила мэрию города, где встретилась с мэром Львова Андреем Садовым.

Перед разговором по просьбе гости он спустился вниз и сфотографировался с активистами своей кампании «Говори правду», приехавших поддержать белорусский футбольную сборную. 

Читайте также:

Комментарии к статье