БЕЛ Ł РУС

Министр обороны Равков: «Было не по себе, когда белорусские офицеры уходили в Россию»

23.02.2016 / 22:18

ЯМ

«Я не то что со страхом, а с сожалением смотрел на тех офицеров, которые уходили из белорусской армии в Россию, в Украину и другие страны. Честно говоря, было не по себе», -

заявил министр обороны Андрей Равков в программе «Крупным планом» на телеканале «Беларусь-1». Он отвечал на вопрос, не было ли желания закончить службу после развала СССР.

Почему поступал в Москву, а не в Минск?

Равков объясняет, что выбирал общевойсковое училище, а среди них лучшие отзывы были о Московском, Омском и Ленинградском. Среди них самой близкой к родине была именно Москва.

* * *

«Бывших кремлевцев не бывает». Пять фактов о новом министре обороны Андрее Равкове

Читайте также:

Комментарии к статье