Минчанин Павел Виноградов передал музыкальное приветствие отдельным сотрудникам милиции ВИДЕО
Житель Минска Павел Виноградов решил спеть кавер на песню группы Аддис Абеба «Вася», выразив таким образом протест против действий милиции.
«Сотрудники милиции, они как йогурты — не все одинаково полезны. Кто защищает нас от плохих людей, а кто-то — плохих людей от нас. Вторым мы и посвящаем кавер».
Что было дальше, смотрите в видео «Нашей Нивы»: