БЕЛ Ł РУС

Минчанин Павел Виноградов передал музыкальное приветствие отдельным сотрудникам милиции ВИДЕО

1.08.2016 / 11:28

МН, ІА

Житель Минска Павел Виноградов решил спеть кавер на песню группы Аддис Абеба «Вася», выразив таким образом протест против действий милиции.

«Сотрудники милиции, они как йогурты — не все одинаково полезны. Кто защищает нас от плохих людей, а кто-то — плохих людей от нас. Вторым мы и посвящаем кавер».

Что было дальше, смотрите в видео «Нашей Нивы»:

Читайте также:

Комментарии к статье