БЕЛ Ł РУС

Два человека погибли в ДТП у деревни Горошки на автодороге Минск—Молодечно

1.08.2016 / 09:41

Фото rh.by.

Два человека погибли в ДТП на автодороге Минск — Молодечно — Нарочь.

Как сообщили в управлении ГАИ МВД Беларуси, по предварительной информации, авария произошла 1 августа около 7 часов утра: возле деревни Горошки в районе съезда на вторую кольцевую автодорогу столкнулись «Мазда» и «Рено».

На месте происшествия сейчас работают медики и ГАИ. Других подробностей аварии пока нет.

Читайте также:

Комментарии к статье