БЕЛ Ł РУС

Пьяная гродненка выбросила разбитый стакан через окно. И получила уголовное дело

25.07.2018 / 18:36

Наталья Тур

Началось все с того, что 31-летняя гродненка, находясь у себя дома, разбила стакан. К мусорке осколки решила не нести, а просто выбросить их в окно.

Но надо же было такому случиться, что разбитый стакан попал в автомобиль «Рено Сандеро» и повредила его покрытие, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

На утро хозяин машины увидел повреждения и обратился в милицию. Личность подозреваемой милиционеры определили и завели уголовное дело по статье «Хулиганство».

Женщине может грозить наказание от общественных работ до лишения свободы на три года.

Читайте также:

Комментарии к статье