БЕЛ Ł РУС

Позняк вышел с бело-красно-белым флагом к зданию ООН в знак протеста против сноса крестов в Куропатах ФОТОФАКТ

7.04.2019 / 10:46

Фото Вадима Васильева

Белорусы Нью-Йорка вышли в субботу к зданию ООН, чтобы протестовать против сноса крестов в Куропатах.

Читайте также:

Комментарии к статье