БЕЛ Ł РУС

В Вилейке мужчина перепутал валерьянку с нашатырем и оказался в больнице

21.05.2019 / 09:29

Nashaniva.com

Житель Тверской области, приехавший в Вилейку к матери, по ошибке выпил вместо валерьянки нашатырный спирт, пишет mlyn.by

На помощь россиянину прибыла бригада скорой помощи. С ожогами желудка и пищевода его доставили в больницу. Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей.

Читайте также:

Комментарии к статье