БЕЛ Ł РУС

В Лиде прошел одиночный пикет против интеграции

29.12.2019 / 16:25

Nashaniva.com

29 снежня ў Лідзе прайшла акцыя пратэсту супраць інтэграцыі з Расіяй.

29 декабря в Лиде прошел пикет против интеграции с Россией.

Одиночный пикет у памятника Гедимину провел гродненский областной координатор «Движения за свободу» Витольд Ашурок, завернутый в бело-красно-белый флаг.

Сегодня же в Минске люди снова протестовали против интеграции с Россией.

Ранее в Лиде на протест против интеграции выходили школьники.

Читайте также:

Комментарии к статье