БЕЛ Ł РУС

В Витебске прошла акция за независимость Беларуси

30.12.2019 / 01:21

Nashaniva.com

В воскресенье 29 декабря более 15 жителей Витебска вышли на площадь Победы и провели акцию в поддержку независимости страны. Активисты держали в руках растяжку «Независимость» и плакаты с лозунгами. Акция продолжалась 20-25 минут, сообщает «Віцебская вясна».

Акция за независимость Беларуси прошла на фоне «трех штыков» на площади Победы в Витебске. Участие в ней приняли 15 активистов — политики, блогеры, простые горожане.

Люди держали в руках растяжку «Независимость», бело-красно-белые национальные флаги и самодельные плакаты с лозунгами. Позже был развернут государственный красно-зеленый флаг.

Читайте также:

Комментарии к статье