БЕЛ Ł РУС

В пригороде Гродно мужчина попал под поезд

11.01.2021 / 20:35

Nashaniva.com

В пригороде Гродно мужчина попал под поезд.

6 января на железнодорожных путях в пригороде Гродно произошел несчастный случай. 38-летний житель областного центра, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения находился возле ж/д путей. Локомотивной бригадой был подан звуковой сигнал, мужчина поначалу отошел. При дальнейшем сближении человек вновь приблизился на опасное расстояние к железнодорожному пути, в связи с чем машинист затормозил. Однако предотвратить наезд не удалось.

Мужчину доставили на ближайшую пассажирскую станцию «Скидель». Прибывшая туда бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.

Читайте также:

Комментарии к статье