БЕЛ Ł РУС

Путин уходит на самоизоляцию. В Душанбе на саммит ОДКБ он не поедет

14.09.2021 / 12:28

Nashaniva.com

Владимир Путин будет соблюдать режим самоизоляции из-за случаев заражения коронавирусом в его окружении, передает РБК.

Впервые Путин сообщил о вероятности самоизоляции вчера во время встречи с паралимпийцами. 

Таким образом он не полетит в Душанбе на саммит государств Организации Договора о коллективной безопасности и заседание глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества, куда летит Александр Лукашенко.

Путин примет участие в этих саммитах в режиме видеоконференции.

Читайте также:

Комментарии к статье