Путин уходит на самоизоляцию. В Душанбе на саммит ОДКБ он не поедет
Владимир Путин будет соблюдать режим самоизоляции из-за случаев заражения коронавирусом в его окружении, передает РБК.
Впервые Путин сообщил о вероятности самоизоляции вчера во время встречи с паралимпийцами.
Таким образом он не полетит в Душанбе на саммит государств Организации Договора о коллективной безопасности и заседание глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества, куда летит Александр Лукашенко.
Путин примет участие в этих саммитах в режиме видеоконференции.