БЕЛ Ł РУС

В минском «Динамо» ковид, просят перенести матчи

11.01.2022 / 20:46

Nashaniva.com

В минском хоккейном «Динамо» у двух третей игроков появились симптомы коронавирусной инфекции. Сейчас в клубе ждут результатов ПЛР-тестов и просят КХЛ перенести ближайшие матчи.

«Зубры» попросили перенести четыре матча — против череповецкой «Северстали» (17 января), подольского «Витязя» (19 января), «Сочи» (21 января) и рижского «Динамо» (23 января).

Решение пока что не принято и в самом клубе говорят, что говорить об отмене матчей пока преждевременно. Результаты тестов будут известны только завтра. И билеты на ближайшие домашние матчи пока что на сайте приобретать призывают.

Ранее КХЛ уже отменяла из-за ковида матчи екатеринбургского «Автомобилиста», уфимского «Салавата Юлаева», московского ЦСКА, рижского «Динамо» и нижегородского «Торпедо».

Читайте также:

Комментарии к статье