БЕЛ Ł РУС

«Сейчас все поедем домой» и «Никто не будет воевать» — мужчина устроил стрельбу в российском военкомате

26.09.2022 / 09:30

Nashaniva.com

Ранен начальник призывной комиссии. Это случилось в городе Усть-Илимск.

Очевидец стрельбы в военкомате в Усть-Илимске рассказал, что в военкомате нет металлоискателя. Документы у призывников тоже никто не проверял — «смотрели повестку, в журнале черкнули и проходи. Оружие у него было как из «Брата-2», очень похоже, типа обрез самодельный», — рассказал очевидец расстрела.

«Сейчас все поедем домой», — именно такие слова, по данным «Базы», сказал 25-летний Руслан Зинин перед тем, как начать стрельбу в военкомате.

По предварительной информации, Зинин — призывник, данные уточняются. Во время стрельбы тяжело ранен военком Усть-Илимского военного комиссариата, он в реанимации, сообщает «База».

Читайте также:

Комментарии к статье