БЕЛ Ł РУС

В ДТП с лосем погибли два человека

6.10.2022 / 10:21

Nashaniva.com

Вчера поздно вечером на трассе «Граница РФ — Гомель — Кобрин» произошла смертельная авария.

Водитель «Kia Sportage» сбил лося, от удара животное отбросило на полосу встречного движения, где его сбила «Audi A6».

56-летний водитель и 53-летняя пассажирка немецкого авто погибли на месте происшествия.

Читайте также:

Комментарии к статье