БЕЛ Ł РУС

Лукашенко поехал открывать завод, который уже почти год как работает

4.11.2022 / 11:08

Nashaniva.com

«Первый сегодня даст старт работе заводов по производству комбикормов и аминокислот «Белорусской национальной биотехнологической корпорации» — рапортует пресс-служба Лукашенко и добавляет, что это такая традиция — дарить стране подарки к 7 ноября.

Единственное обстоятельство — этот завод работает почти год. Этого не скрывают и пропагандисты: «Новые производства протестированы, работали в опытно-промышленном режиме почти год и показали хороший результат, в том числе и финансовый».

Читайте также:

Комментарии к статье