БЕЛ Ł РУС

В минском метро возникла нештатная ситуация

13.12.2022 / 19:17

Nashaniva.com

Министерство чрезвычайных ситуаций в 18 часов сообщило, что в минском метро произошло задымление. Нештатная ситуация была зафиксирована на станции «Площадь Якуба Коласа».

Фото иллюстративное

В результате оказалось, что на перегоне между станциями «Площадь Победы» и «Площадь Якуба Коласа» возникли проблемы с напряжением, произошло повреждение высоковольтного кабеля.

Загорания удалось избежать, но метрополитен был вынужден ввести в действие резервные источники питания.

Читайте также:

Комментарии к статье