Украина и Россия провели очередной обмен пленными
Россия и Украина в очередной раз обменялись пленными, об этом сообщил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак.
По его словам, в Украину удалось вернуть 64 служащих ВСУ, воевавших на Донецком и Луганском направлениях, в том числе — в обороне Бахмута.
Кроме них, освободить удалось и гражданина США Мурекези Саида, который, как написал Ермак, «помогал нашим людям».