БЕЛ Ł РУС

Мэр Москвы заявил о двух сбитых беспилотниках

9.08.2023 / 08:48

Nashaniva.com

Один дрон сбили в районе Домодедово (район к юго-востоку от российской столицы, там находится аэропорт), второй — на Минском шоссе.

Средства ПВО сбили два беспилотника, которые направлялись в Москву, сообщил в телеграм-канале мэр города Сергей Собянин.

«Один в районе Домодедово, второй в районе Минского шоссе. Информации о пострадавших от падения обломков нет», — написал Собянин в 3 часа ночи.

Жители Москвы сообщали в соцсетях, что слышали громкие звуки. Один из дронов сбили в Одинцовском районе.

Читайте также:

Комментарии к статье