В Добруше грузовик врезался в дом и почти его снес
Авария произошла 25 июня на улице князя Паскевича. В результате столкновения здание получило серьезные повреждения, пишет «Добрушскі край».
К счастью, никто не пострадал, так как в момент происшествия в доме людей не было. Как сообщается, владельцы только недавно её купили.
Сейчас сотрудники ГАИ, милиции и следственных органов выясняют обстоятельства аварии, её причины и степень ответственности водителя грузовика.