БЕЛ Ł РУС

В Добруше грузовик врезался в дом и почти его снес

25.06.2026 / 21:24

Nashaniva.com

Авария произошла 25 июня на улице князя Паскевича. В результате столкновения здание получило серьезные повреждения, пишет «Добрушскі край».

К счастью, никто не пострадал, так как в момент происшествия в доме людей не было. Как сообщается, владельцы только недавно её купили.

Сейчас сотрудники ГАИ, милиции и следственных органов выясняют обстоятельства аварии, её причины и степень ответственности водителя грузовика.

Читайте также:

Комментарии к статье