БЕЛ Ł РУС

Трое погибли, ребенок при смерти — белорусы попали в аварию неподалеку от Лодзи

19.11.2012 / 12:04

СГ

Автомобиль Subaru Forester с белорусскими номерами ударился в бетонное ограждение и загорелся.

Три человека в машине погибли, сообщает польское агентство ПАП.

Двухлетний ребенок чудом остался жив: при аварии его выбросило из машины.
Это его и спасло. Медики вернули его к жизни, но его состояние по-прежнему крайне тяжелое. Ребенок находится в «Центре здоровья матери-польки» в Лодзи (Польша).
Кто был в машине, пока неизвестно.
Происшествие случилось на окружной дороге Лодзи, на съезде в направлении Познани. Полиция предполагает, что водитель мог уснуть за рулем.

Читайте также:

Комментарии к статье