Комментарии к статье

Лукашенко: В Беларуси будут размещены российские войска. «Это будет не одна тысяча человек»

  • Безопасность Европы
    10.10.2022
    Безопасность
    Европы
    и мира в целом это развал  орды...
  • Кум
    10.10.2022
    Отличная новость - братский народ в Беларуси. 
  • Спынiць яго
    10.10.2022
    Ну што абы не было вайны, лукашэнка i расея - гэта вайна. Лукашэнка прыташчыў вайну на беларускую зямлю.
  • Беларус
    10.10.2022
    Божанька, калі ласачка забяры яго да сябе ці проста прыбяры куды.
  • даведка
    10.10.2022
    В прошлый раз скупили вокруг мест базирования весь имевшийся в торговле алкоголь и передрались с местными.
  • Слава
    10.10.2022
    "Ходить под чужой пугой"
    "Потерять независимость"
    "Закрытые предприятия"
    "Инфляция"
    "Экономический кризис"
    "Террор"
    "Война"
    ....
    Нет-нет, уважаемые хатаскрайники из 2020 года, я описала не то, что сейчас происходит, а то чем вас пугал Лукашенко, если к власти "придут" эти. 
    Напомню, вы закрывали глаза на человечность и справедливость, чтобы, как вам ваш фюррер рассказывал, этого всего не случилось.


  • Уладзімір
    10.10.2022
    Путин хочет пригнать в РБ часть своих "частично-мобилизованных" для нападение на Украину. А Лукашенко делает вид, что это не изнасилование, а по "обоюдному согласию".
  • Поправочка
    10.10.2022
    Кум, кому и бешеная собака родня
  • Nick
    10.10.2022
    Акупацыя цяпер афіцыйна

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць