Комментарии к статье

Завтра Крещение. «Как видим, никто голый в прорубь не лезет»

  • Гэта самае
    18.01.2023
    І вы забылі галоўнае: бога няма.

    Але, можа, канешне, і ёсць - гэтак жа як сумленне ў лукі і афіцэрскі гонар у так званых "міліцыянераў".
  • Студзень
    18.01.2023
    Да 1990-х не было... у СССР шмат чаго не было, i рэлiгiя была па сутнасцi пад забаронай, акрамя веры ý хуткi камунiзм ды Ленiна як мiсiю
  • Примите лучше тёплую ванну, чем окунаться в прорубь
    18.01.2023
    Эту попсу на наши земли принес российский телек и рязанские попы, точно также как и цыбулины (аля золотые купола), и их восьмиконечные кресты, коих никогда на наших землях не было. Зайдите на любое кладбище и обратите внимание, что на всех старых могилах (старше 30 лет) стоят обычные четырёхконечные кресты без всяких рязанских перекладин. Поэтому, примите лучше тёплую ванну, чем окунаться в прорубь
  • Кецка
    20.01.2024
    Калі будзе па-беларуску?

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць