очередя небось за 3 квартала с ночи стоят, отмечаются каждый час, драки, давка....
Аўдзей
19.01.2023
Цікава што ў гэтым вырабку беларускага? Хаця сорамна што прамысловая краіна з добрым чалавечым патэнцыалам няздольная самастойна вырабляць кампутары. Памятаю яшчэ ў 80 аматары рабілі самаробкі с касэтамі замест дыскет
Максим Дизайнер
20.01.2023
Аўдзей,
А что в айфонах американского, кроме программного обеспечения, маркетинга и встроенной машинки по чесу денег?У меня айфон, если что
Оленевод дизайнерный
20.01.2023
Максим Дизайнер, так купи себе сяоми . чеж ты айфон купил
даведка
19.01.2023
Какой же он белорусский, если там отвёрточная сборка из американский комплектующих на китайском заводе.
В любом белорусском магазине по продаже компьютерных комплектующих собирают под заказ такие же ПК.
Зинаида
19.01.2023
Беларуское в этих поделках только ПЫЛЬ на них.
Максим Дизайнер
20.01.2023
Зинаида,
Так а чего твой полковник пол жизни на заводе по сбору шестеренок отпахал, а не микросхемы паял, как японцы?
HP&Dell
20.01.2023
Х-бук? Символично.
Железный Дровосек
20.01.2023
Хіба шта пад патэльню падкласці. Ці пад рондаль. І не трэба зваць «ноўтам» гэтае...як бы...ізделіе.
В Минске открылся первый магазин по продаже белорусских ноутбуков