Комментарии к статье

В Минске открылся первый магазин по продаже белорусских ноутбуков

  • User
    19.01.2023
    очередя небось за 3 квартала с ночи стоят, отмечаются каждый час, драки, давка....
  • Аўдзей
    19.01.2023
    Цікава што ў гэтым вырабку беларускага? Хаця сорамна што прамысловая краіна з добрым чалавечым патэнцыалам няздольная самастойна вырабляць кампутары. Памятаю яшчэ ў 80 аматары рабілі самаробкі с касэтамі замест дыскет
  • Максим Дизайнер
    20.01.2023
    Аўдзей

    А что в айфонах американского, кроме программного обеспечения, маркетинга и встроенной машинки по чесу денег?У меня айфон, если что
  • Оленевод дизайнерный
    20.01.2023
    Максим Дизайнер, так купи себе сяоми . чеж ты айфон купил
  • даведка
    19.01.2023
    Какой же он белорусский, если там отвёрточная сборка из американский комплектующих на китайском заводе.
    В любом белорусском магазине по продаже компьютерных комплектующих собирают под заказ такие же ПК.
  • Зинаида
    19.01.2023
    Беларуское в этих поделках только ПЫЛЬ на них.
  • Максим Дизайнер
    20.01.2023
    Зинаида

    Так а чего твой полковник пол жизни на заводе по сбору шестеренок отпахал, а не микросхемы паял, как японцы?
  • HP&Dell
    20.01.2023
    Х-бук? Символично.   
  • Железный Дровосек
    20.01.2023
    Хіба шта пад патэльню падкласці. Ці пад рондаль. І не трэба зваць «ноўтам» гэтае...як бы...ізделіе.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць