Лукашэнка заступися за нарот Кастрамы))) асвабадзи Кастрамичэй ад Байдэна !
увядзи вайска
AlexxelA
17.08.2023
Рабы заместа таго, каб узяць ініцыятыву ў свае рукі і адстойваць свае інтарэсы сваімі сіламі, шукаюць сабе лепшага гаспадара.
о
17.08.2023
Как же нелепо они выглядят.
Александэр
17.08.2023
Давайте пака адной областью у састав Беларуси, а там пасматру.
даведка
17.08.2023
С горящим приветом шлю вам эти белорусские троллейбусы из Санкт-Петербурга... Ваш Александр Лукашенко.
Гость
17.08.2023
Может и грубо , но верно по сути ☝
Гарантирую искомый результат
17.08.2023
Дорогие костромичияне, Беларусь вернёт вам прекрасное троллейбусное сообщение минского уровня сразу же после выполнения вами следующих условий: 1. Переход не менее 95% населения в католичество (можно не только римского, но и восточного обряда) 2. Перевод всего официального и не официального общения и переписки области и города полностью на тарашкевицу с использованием исключительно классической латинки.
Как только выполните, представьте убедительное подтверждение и мы незамедлительно сделаем вас снова счастливыми.
«Подскажите своим придуркам, надо писать сразу Байдену». Жители Костромы просят Лукашенко вернуть в их город троллейбусы
Беларусь вернёт вам прекрасное троллейбусное сообщение минского уровня сразу же после выполнения вами следующих условий:
1. Переход не менее 95% населения в католичество (можно не только римского, но и восточного обряда)
2. Перевод всего официального и не официального общения и переписки области и города полностью на тарашкевицу с использованием исключительно классической латинки.
Как только выполните, представьте убедительное подтверждение и мы незамедлительно сделаем вас снова счастливыми.