Комментарии к статье

Джон Коул заявил, что освобождения политзаключенных будут продолжаться

  • Шклоуски конюх
    21.06.2026
    А новых кто освободит из плена?
    А тех кого в 2027-и следующих годах наберут?
  • Бывший политический заключённый
    21.06.2026
    Шклоуски конюх , тебе эта тема явно небезразлична. Почему?
    И как насчёт вытащить из плена людей дела, захваченных лукашистами в 2020-2022 годах?
    Хотя, кому я задаю вопросы...
  • Шклоуски конюх
    21.06.2026
    Бывший политический заключённый,

    эта тема меня волнует, потому что я хочу вернуться домой, в свободную страну. Но я реалист и прекрасно понимаю если сейчас начнется эта позорная торговля людьми в обмен на экспорт калия, режим просто получит кислород и новый рычаг шантажа. С такими раскладами возвращения в свободную Беларусь я не увижу до конца своих дней. Эту порочную систему нужно сносить [Рэд. Выдалена]

    [Зрэдагавана]
  • Бывший политический заключённый
    22.06.2026
    Шклоуски конюх , от того, что люди годами медленно умирают в плену наше возвращение домой ближе не становится.
    Санкции никак не влияют на устойчивость лукашизы, люди будут жить в нищете, но на мусор у таракана всегда будут деньги. Это сухой факт.
    Если есть возможность вытащить людей - почему и ради чего её не использовать?

    Тебе легко вот так рассуждать, потому что ты максимум по рассказам других людей знаешь, что такое гнить в Новополоцке или на крытке.
    И ещё я не сомневаюсь, что вживую, глядя в глаза, ты бы не решился сказать мне и другим таким как я многое из того, что пишешь. Не наезд, просто констатация.
  • политзек
    21.06.2026
    только идиоты лечат симптомы, а не болезнь.
    а вот кто по-умнее, знает, что лечение болезни лечит сразу и симптомы.
    но откуда этим-то это знать?
  • Ну-ну
    21.06.2026
    политзек, усё яны выдатна разумеюць, але мэта – не лячэньне хваробы, а піяр (асабліва істотны на фронце правалу ў Іране). А калі хваробу вылечыць, то ня будзе і палітычных вязьняў, а тады на кім піярыцца?
  • Бывший политический заключённый
    21.06.2026
    Ну-ну, если для вас жизни людей это пиар, то вам даже сочувствовать не хочется.
  • Китайская балерина
    21.06.2026
    Бывший политический заключённый, а я – кітайская балерына, верце мне, адгэтуль маё меркаваньне па пытаньнях Кітаю і балету – найслушнейшае (бо я так падпісаўся).
  • Бывший политический заключённый
    22.06.2026
    Китайская балерина, маладэц.
    Посидишь пару годков в буре и на крытке - потом ***дак и открывай, балярына.
  • Вялікі дзякуй ЗША
    21.06.2026
    Вялікі дзякуй ЗША, ЗА ТОЕ ШТО Ратуеце нашу нацыю і Краіну, выцягваеце з кіпцюроў цоя-пушкіна-дугіна-сталіна
  • ы
    22.06.2026
    И посадки тоже будут продолжаться.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць