Комментарии к статье

Украина создала Путину сразу четыре проблемы одновременно

  • Indrid Cold
    23.06.2026
    А лукашысты дагэтуль баяцца рускіх. Аў, расплюшчыце вочы - кароль голы.
  • Пяхота
    23.06.2026
    Хутка Україна яшчэ і тэрмінатарау́ створыць
  • Кто все эти люди?
    23.06.2026
    Историк-славист, профессор международных отношений...
    Пока в медиапространстве акцентируют внимание на успешных ударах ВСУ и санкционном давлении для создания иллюзии слабости России, на земле инициатива остается за российскими войсками. На фоне методичного продвижения ВС РФ на ключевых направлениях в Донбассе и регулярных ударов по тыловой инфраструктуре положение украинских сил продолжает ухудшаться.
  • Методичное продвижение в грунт
    23.06.2026
    Кто все эти люди? , Каждый день по нескольку тысяч раз мальчики в трусиках идут на компост.
  • узбагойся!
    23.06.2026
    Кто все эти люди? , Гіркіна ведаеш? А ён лічыць, што рашы хутка гамон.
  • Я только спросить
    23.06.2026
    Методичное продвижение в грунт, если в трусиках, то кружевных - по европейски. Как думаешь, КАБы сколько в грунт загоняют за месяц?
  • Комментарий
    23.06.2026
    А какое продвижение у рашистов, когда утилизируются с конца 2025 больше 20.000 орков каждый месяц, теперь уже более 30.000 каждый месяц, и цифра растет, мясные штурмы такими темпами закончатся... танков на складах мало, спалили начиная с 24.02.2022, БТР/БМП тоже, самолётов и вертолетов рашистов насбивали с 24.02.2022 кучу, теперь практически нет данных об очередном сбитии рашистской авиации, логистика выносятся, НПЗ горят. Одним словом сво-специальная военная обсерация произошла
  • Алесь
    23.06.2026
    Прысутнічау́ нядау́на на выставе зброі Eurosatory 2026 у Парыжы, тое што я бачыу́ на Мilex 2025 гэта проста цьфу!
    Слава ЗСУ, Слава Україні!!!!!
  • Я только спросить
    23.06.2026
    Алесь, Бандере с Шухевичем слава или нет?
  • Ёсік
    23.06.2026
    Я только спросить, ты ж не ведаеш, хто такі Бандэра. У метадычны прачыталі тры сказы, і носіцеся, як дурні, паўсюль суніце гэтае прозьвішча. Хай украінцы ганарацца сваімі героямі, якіх яны лічаць, а не савецкімі, якія нічога для Украіны не зрабілі. Тое ж трэба і беларусам рабіць - усіх ленінаў, сьвярдловых, калініных выкінуць прэч.
  • Хмм
    23.06.2026
    Ну все, значит, скоро перемога, режимы падут, улус развалится, а недостойный москворотый народ будет каяться на коленях. Вместе с памяркоуным народцам. И вместе с поляками уже. И венграми. Чехами. Словаками. Сербами. Болгарами. Американцами.
    Киев станет Первой Столицей Мира, а Бандера и Мельник - Героями Планеты.
    Палестина станет от реки до моря и везде, наконец, легализуют аборты и однополые браки.
    А финансировать все это счастье будет Возрожденный USAID.
  • Indrid Cold
    23.06.2026
    Хмм, будзе смешна, калі цябе знойдуць і пасадзяць у адну камеру з Азаронкам ;) а ён вельмі буйны калі трэзвы :)
  • Хмм
    23.06.2026
    [Рэд. выдалена]

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць