Смелое заявление о прекращении кризиса в персидском заливе.
1
26.06.2026
Пастау́кі ідуць з рээфии, а што будзе...час пакажа, нешта будзе.
Ош
26.06.2026
Прогнозы от многочисленных "прогнозистов" в большинстве попросту не сбываются. А "прогнозистов" сейчас развелось как кур нерезанных.
Питон
26.06.2026
не нужно быть экспертом в Беларуси все будет только дорожать.. повод намечается - даражэе даляр.. и то что до всего это стоило 1 доллар (и то было дорого), сегодня стоит 2 (потомушта даляр упал), а завтра будет стоить 4 (патамушта расходы)..
Что дешевая нефть принесет Беларуси?