Bielarus4ever, дома от жёнушки наслушался куколд, а она во дворце выслушивала от подгоревшего курощупа с уязвленной гордостью.
Кклд
27.06.2026
Але па ўсіх прыкметаў гэта ў Вані не стаіць, таму прыходзіцца языком малоць.
Абы што
27.06.2026
Шчэ адзін паверыў у моц ЯЗ. Чарнобыля мала? У дупу сабе засунь разам з крывашэевым, і перад гігіным патанчыце, манкурты.
Ogo
27.06.2026
Что за времена настали. У власти и рядом с ней одни хамы и подлецы. Наверное, зажирно жить люди стали. Вместо созидания на благо себя и будущего, развязали войну, вокруг одни враги.... ну разве это нормально, мудро?? Похоже, что должен случиться какой-то катаклизм, после которого земля очистится от этой скверны... хоть на какое-то время.
Andrus
27.06.2026
Эйсмант, это конечно альфач, а не куколд какой-то. Он просто так воздуханить не будет :)
Алекс
27.06.2026
Ахтунг, в ход пошли боевые ку**лды
[Зрэдагавана]
Bielarus4ever
27.06.2026
Алекс, цікава, гэта кхм... направленіе... традзіціонная цэннасць ілі не саўсем? Насколька ана саатвецтвует кансцітуцыі і указам первава?
Indrid Cold
27.06.2026
[Рэд. выдалена]
Bielarus4ever
27.06.2026
ваююць так званыя беларускія бандфарміраванні. =========== Эўрыка. Вось ён, страшны сон лукашызму
Ваня не понимает?
27.06.2026
Ваня, ты разве не понимаешь, что твоего шефа даже спрашивать не будут, что ставить на границе?) И ещё. Стратегическим пуйло бабахать не будет, а после тактического твой шеф не досчитается Мозыря и Новополоцка. Так что свою воинственность засунь куда подальше и займись моральным обликом своей жены!
[Зрэдагавана]
Аналитик
27.06.2026
Эйсмонт в Беларуси будущего найдет работу только дворником
Это да
27.06.2026
Аналитик, после отсидки за совершённые преступления.
Аналитик
27.06.2026
Это да, максимум
Ч
27.06.2026
Гэбіст Васкрасенскі на стрыме ў Шэлеста сказаў, што дэлегацыя ўкраінцаў, якая сустракалася з Лукашэнкам пасля ўльтыматума Зяленскага, складалася з прадстаўнікоў ГУР Украіны.
Belarus4ever
27.06.2026
Ч, шэлест - сэпар і фсбшная кансэрва
цыкада
27.06.2026
для себя эйсмонт видимо выбрал путь самурая
Peter Štiastny
27.06.2026
клялі , пракліналі Незалежнасьць ? зараз ня плачце .
Руслан
27.06.2026
Сколько у Путина в РБ идеологической прислуги!
Леаналь Месси
27.06.2026
[Рэд. выдалена]
политзек
27.06.2026
[Рэд. выдалена]
ляпалы лукашенко
27.06.2026
Госпядя, эти ляпалы лукашенко - никто и звать их никак.....
Ляпнул от души
27.06.2026
Для ВСУ было бы огромным подарком, если бы "белорусское" ядерное оружие стояло на расстоянии грозно-победоносного "шапкозакидания" - прямо "на границе".
qwerty
27.06.2026
"Так называемые белорусские бандформирования" одного синепалого деда охраняют, что-то он попутал)
Bielarus4ever
27.06.2026
Глядзіце, каб ядзерная зброя не стаяла на мяжы ----- Якая розьніца, руская зброя на мяжы ці не? п.с. Вань, брасай эта, не глядзі і не падглядвай дзе яна
Иван-дурак
28.06.2026
Фашистско-лукашистские пропагондоны только ртом и умеют воевать, проститутки рюZZкомирские! 🤮
Rem
28.06.2026
Лукашенковские пропагандисты ничем не лучше тутейших кабинетных троллей. Тот же уровень IQ.
Эйсмонт — Зеленскому: Молчи лучше. Смотрите, чтобы ядерное оружие не стояло на границе
а ваня дападглядаўся?
[Зрэдагавана]
===========
Эўрыка. Вось ён, страшны сон лукашызму
И ещё. Стратегическим пуйло бабахать не будет, а после тактического твой шеф не досчитается Мозыря и Новополоцка.
Так что свою воинственность засунь куда подальше и займись моральным обликом своей жены!
[Зрэдагавана]
зараз ня плачце .
-----
Якая розьніца, руская зброя на мяжы ці не?
п.с. Вань, брасай эта, не глядзі і не падглядвай дзе яна