Комментарии к статье

Минск плавится от жары. Смотрите, что происходит на городских пляжах

  • фу
    28.06.2026
    Какая мерзость...Хочешь получить психологическую травму и стать импотентом - сходи на пляж.
  • фу
    28.06.2026
    фу, Минусуют , я так понимаю, целлюлитницы и прочие "красавицы" ? ))) Понимаю, понимаю...не всем правда нравится.
  • 453543
    28.06.2026
    фу, Калі вы (ну, не канкрэтна вы, а такі абстрактны вы, нават і я), ну дык вось, калі вы кантактуеце толькі з красоткамі з сайтаў, то, канечне, у рэале вы такіх тут не знойдзіце. Вось адсюль вынікаць мінусы ў выглядзе псіхалагічных траўм і імпатэнцыі, а плюс толькі адзін: развітая мускулатура рук.
  • Барадзед
    28.06.2026
    Пуританство - их религия. Минчанки с маленькой грудью и минчане с пузом. Пляжных загорелых мышц мало, а колхозного жирка много. Где бойкая торговля мороженым и коктейлями? Сансет микса электронной музыки тоже не будет, я так понимаю. Фигня, а не пляж.
  • 453543
    28.06.2026
    Барадзед, "Минчанки с маленькой грудью..." Калі ваш нік адпавядае рэчаіснасці, то "о душе вам пора думать, сын мой, а не о мирских соблазнах".
    А "грудь", яна і на тое грудзь, што маленькая. А вялікая завецца па-іншаму: вымя, як у кароў.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць