А зачем людям, у которых есть такой штамп в паспорте, делиться и вообще связываться с жуликами. Он и сам всё это может сделать. И денег больше, и о своей безопасности можно подумать заранее. А то привезешь что-то для неизвесно кого, а со временем за задницу возьмут. Такое уже с машинами раньше было, когда перегоняли по своему паспорту для жулья.
Не лудоман
27.06.2026
Бывает играю не на деньги в компьютерные игры приходят рекламки приглашаем охранниками сегодня такая была сумму не помню помоему 185 российских фантиков в месяц а счас внимание, на новые российские территории, понятно что мясакамбінат завёт не знаю где позитв, дурных не жаль эмпатия пропала но как сказал Аркадий Бабченко орк хоть и со ржавым автоматом но всётаки с автомато, хреновый позитивпотому что Украину убивают но воевать желающих даже за деньги многих перебили, смотрел видео с нашими прости Госпадзі граманядзінамі , Украина яны нам не патрэбны а вам завалы расчышчаць мінныя палі чаму не?
Беларусам за мяжой прапануюць аформіць пашпарт РР і падзарабіць — мутная схема