БЕЛ Ł РУС

Журналистов «Громадське ТВ» освободили

2.07.2014 / 21:17

Боевики отпустили сотрудников украинского «Громадське ТВ» журналистку Анастасию Станко и оператора Илью Безкоровайного.

Момент освобождения журналистов показал в прямом эфире российский телеканал «LifeNews».

«Не били и не пытали, а только угрожали», — рассказала Станко по телефону телеканалу «Громадське ТВ».

Ранее лидер самопровозглашенной «Луганской народной республики» Валерий Болотов заявил, что решил освободить взятых в плен журналистов после обращения трех российских телеканалов.

Читайте также:

Комментарии к статье