БЕЛ Ł РУС

В Москве убили двух молодых белорусов-строителей

6.02.2018 / 11:55

Nashaniva.com

Вечером 4 февраля в Новомосковском округе российской столицы обнаружили тела мужчин с многочисленными повреждениями головы. Погибшим было 28 и 30 лет.

«По предварительным данным, в этом доме рабочие выполняли ремонтные работы», — сообщает Главное следственное управление СК России по Москве.

По неофициальным данным, погибшие — белорусы. Об этом пишет агентство «Москва» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По словам прораба, ремонт в таунхаусе проводили трое жителей Омской области и двое выходцев из Беларуси. В настоящее время в розыск объявлены жители Омской области, которые скрылись на «Мерседесе», принадлежавшем одному из погибших.

Читайте также:

Комментарии к статье