БЕЛ Ł РУС

Схватил и бросился убегать. В Гродно украли из аптеки градусник

4.11.2022 / 11:27

Nashaniva.com

Происшествие случилось в аптеке на улице Советских пограничников, сообщает областная милиция.

45-летний мужчина после распития спиртных напитков забеспокоился о своем здоровье. Он зашел в аптеку и, не спрашивая продавца, чем можно помочь в данной ситуации, схватил с прилавка первый попавшийся цифровой термометр и убежал.

Вскоре подозреваемый был задержан участковым инспектором милиции Октябрьского РУВД.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Читайте также:

Комментарии к статье