БЕЛ Ł РУС

Кебича, Линга и Богданкевича повезут по колхозам

3.08.2012 / 14:46

nn.by

Группа бывших руководителей Беларуси поедет по колхозам Минской области.

Группа бывших руководителей Беларуси, среди которых бывшие руководители правительства Вячеслав Кебич и Сергей Линг, а также бывший председатель правления Нацбанка Станислав Богданкевич, 10 августа поедут по хозяйствам Минской области.

«Сегодня мне позвонили из правительства и предложили через неделю посетить сельхозпредприятия Минской области. Мол, это инициатива заместителя премьер-министра Михаила Русого. Я дал принципиальное согласие. Почему нет? Надо съездить посмотреть, что это — рабочая или пропагандистская поездка», — сообщил Богданкевич корреспонденту радио «Свабода».

Читайте также:

Комментарии к статье