Наверное, воюют с кем-то. Странные люди эти русские, попросили бы украинцев помочь, им там недалеко. Так, стоп, минуточку...
Болик из Славянска
21.06.2026
Лёлік з-пад Лімасола, от того, что россияне взяли Рай-Александровку, но об этом НН не напишет.
Жвiр
21.06.2026
Болик из Славянска, звучит, почти как Рио-де-Жанейро. Наверное в деревне было домов 10. Неплохое достижение и не дорого,.. всего 30 тыс жизней своих холопов за неё отдали.
Кока
21.06.2026
Болик из Славянска, большое село было? Домов 15?
Отец Засандалий
21.06.2026
[Рэд. выдалена]
Нас там нет
21.06.2026
[Рэд. выдалена]
Жвір
21.06.2026
Ат, навошта ў Крыме той паліўны смурод ? гэта ж прыродны рэгіён, турыстычны, экалёгія, і ўсё такое. Без паліва там нават лепей, чысьцей, празрысьцей, здаравей, ніякага смуроду выхлапнымі газамі ды гідракарбонамі. Ці не ? Аксёнаў павінны выказаць Кіеву ўдзячнасьць.
Янка
21.06.2026
Дык у пачатку гісторыі з палівам у Крыме гоблін абяцаў, што за месяц усё вырашаць...
Бгг
21.06.2026
А все ж уже забыли, что Крым - это Украина? И живут там украинцы под гнётом оккупации. Айайай, ну как же вы так, память девичья.
The AFU attacked the ferry crossing between the mainland and Crimea. It's not working, there's no more gasoline left in Crimea