Алексагдр Григорьевич просто затаился как тигр в кустах! Его грациозный прыжок - последнее, что вы увидете!
Ляксеич
24.06.2026
Белорусский слабовик, видимо лука не зря покатил к путину договариваться
посмотрим
24.06.2026
Тут же вопрос в чём, либо разбить семейное серебро в виде семейных, военных заводов, семейных нпз и отправиться загорать на пляжи ОАЭ, сесть на наворованные заначки, без возможности их, глобального, использования, либо пропетлять, увеличить и приумножить наворованное с возможностью использования в любой точке мира, без танцев с бубнами. Как и для России, добить последние нпз (в Беларуси) на европейской территории, снабжающие её армию на фронтах Украины. Наверно и лучше, отключить ретрансляторы. Но, это с адекватными и нормальными людьми, и адекватными подходами, чего не было и нет в Кремле.
лорд Пераправы
24.06.2026
Што вам ат міня нада? Прасілі каробачкі выдзернуць з сеці, выдзірнулі. Дайце адпачыць перад бітвай з уражаем. 11 млн тон трэба перабіць.
Беларус
24.06.2026
Лукашенко понимает только язык силы. А Украине спасибо, что поставили на место этого изверга. Слава Украине, жыве Беларусь!
Какой с тебя беларус!
24.06.2026
Беларус, ещё за автобус спасибо скажи и про героев УПА не забудь!
Беларус
24.06.2026
Какой с тебя беларус! , а с тебя какой беларус раз стелишься перед кремлем, целуя их власовский флаг. А про автобус скажи спасибо российскому фсб.
%
24.06.2026
Было б добра, але сумняюсь, што Лукашенка выканае публічны ўльтыматум. НІХТО не выконвае ўльтыматымаў, а Лукашенка і пагатоў, бо ен і не можа выканаць умовы ўльтымату. Таму паглядзім што здарыцца ў пятніцу\суботу. Толькі ведаю дакладна адно - уваход Беларусі ў вайну гэта фактычна канец Беларусі.
.
24.06.2026
Магчыма рознае. Могуць не ўключаць рэтранслятары ў гэты тыдзень, каб не абвастраць. А ў далейшым прыдумаюць новыя схемы. Напрыклад, перавешваць на іншыя вышкі, менш заўважныя. Каб у выпадку знішчэння было менш сведак і можна было б адмаўляць інцыдэнт. Або прыдумаюць схемы дынамічнага перасоўвання рэтранслятараў пад кожны залёт БПЛА. Сучасная схема размяшчэння вельмі прыдатная: вышыня, блізкасць іншага падобнага па выгляду абсталявання, электрычнасць, наземны інтэрнэт. Але яна і рызыкоўная.
Не веру ў хуткае і канчатковае спыненне гібрыднай вайны Лукашэнкі на мяжы. Але так, магчыма рознае. Тым больш не веру ў абвастрэнні тыпа ўводу расейскіх або ўкраінскіх войскаў у Беларусь. Шмат эмацыйнай аналітыкі зараз.
Шклоуски конюх
24.06.2026
свидетели секты «снимем санкции ради заложников»! Зеленский один раз пригрозил — и всё: ретрансляторы обесточены, а усатый быстро сел в самолет и улетел из страны от греха подальше. Просто от слов! Вот единственный рабочий метод, как нужно разговаривать с режимом и освобождать людей из гестапо. Враг бежит только от реальной угрозы, а ваши торги «люди на калий» — это просто спонсирование террористов, которые смеются над вашей слабостью.
Адам Иосифович
24.06.2026
Если бы не Трамп и Коул, то Тихановский, Статкевич, Северинец, Колесникова и все остальные ещё сидели бы и со всеми пакетами санкций.
Шклоуски конюх
24.06.2026
Адам Иосифович,
твой комментарий — это лучшее доказательство вашей однобокости. Вас абсолютно не волнуют остальные политзеки: простые работяги, студенты, несовершеннолетние и пенсионеры, которых посадили вчера, сажают сегодня и будут сажать завтра. О них же в СМИ не пишут, зачем они вам? Вы готовы вытаскивать только своих вип-лидеров, которые громко обещали «низвергать усатого», как та же Маша Колесникова. И какой ценой? Благодаря таким сделкам у усатого теперь есть запчасти к «Боингам» для «Белавиа» и какой-то мутный банк, через который он будет гнать свой черный кэш за нефть. Отлично ваш рыжий друг Эпштейна помог, ничего не скажешь! Вы не режим шатаете, вы ему кормушку легализуете. А вот как работает реальная политика: как Зеленский пригрозил ретрансляторами, так усатый сразу сам «ретранслировался» вообще из Беларуси.
мы як і вы ахвяры маскоўскага імперыялізму
24.06.2026
СПАДАР Зяленскі , ЗРАБІЦЕ сёння крок наперад , трэба ужо сёння спыніць крымінальную (згодна заканадаўства ААН) аблогу Беларусі. Гэта наша вайна, і ніколі не будзе нашай, мы як і вы ахвяры маскоўскага імперыялізму. Мы суседзі на стагоддзі, а джучы 13с. драпежны пражэкт завершаны
СПАДАР Зяленскі
24.06.2026
мы як і вы ахвяры маскоўскага імперыялізму, пачуў вас, ўсё зразумеў, заўтра ўсё зробiм. Адпачывайце.
After Zelenskyy's ultimatum, were the repeaters disabled? In recent days, Russian drones are not heading along the Belarusian-Ukrainian border
Как и для России, добить последние нпз (в Беларуси) на европейской территории, снабжающие её армию на фронтах Украины.
Наверно и лучше, отключить ретрансляторы.
Но, это с адекватными и нормальными людьми, и адекватными подходами, чего не было и нет в Кремле.
Дайце адпачыць перад бітвай з уражаем. 11 млн тон трэба перабіць.
А Украине спасибо, что поставили на место этого изверга.
Слава Украине, жыве Беларусь!
Толькі ведаю дакладна адно - уваход Беларусі ў вайну гэта фактычна канец Беларусі.
А ў далейшым прыдумаюць новыя схемы. Напрыклад, перавешваць на іншыя вышкі, менш заўважныя. Каб у выпадку знішчэння было менш сведак і можна было б адмаўляць інцыдэнт.
Або прыдумаюць схемы дынамічнага перасоўвання рэтранслятараў пад кожны залёт БПЛА.
Сучасная схема размяшчэння вельмі прыдатная: вышыня, блізкасць іншага падобнага па выгляду абсталявання, электрычнасць, наземны інтэрнэт. Але яна і рызыкоўная.
Не веру ў хуткае і канчатковае спыненне гібрыднай вайны Лукашэнкі на мяжы. Але так, магчыма рознае.
Тым больш не веру ў абвастрэнні тыпа ўводу расейскіх або ўкраінскіх войскаў у Беларусь. Шмат эмацыйнай аналітыкі зараз.
твой комментарий — это лучшее доказательство вашей однобокости. Вас абсолютно не волнуют остальные политзеки: простые работяги, студенты, несовершеннолетние и пенсионеры, которых посадили вчера, сажают сегодня и будут сажать завтра. О них же в СМИ не пишут, зачем они вам? Вы готовы вытаскивать только своих вип-лидеров, которые громко обещали «низвергать усатого», как та же Маша Колесникова.
И какой ценой? Благодаря таким сделкам у усатого теперь есть запчасти к «Боингам» для «Белавиа» и какой-то мутный банк, через который он будет гнать свой черный кэш за нефть. Отлично ваш рыжий друг Эпштейна помог, ничего не скажешь! Вы не режим шатаете, вы ему кормушку легализуете.
А вот как работает реальная политика: как Зеленский пригрозил ретрансляторами, так усатый сразу сам «ретранслировался» вообще из Беларуси.