от так, Чаму шкада, надварот добра што праўда высветлілася пакуль яны непаўналетнія. Ён яшчэ можа збудаваць новую сям'ю са сваімі дзецьмі замест гэтых зязюльчанят.
Ну вось...
24.06.2026
Пазітыўчык, а калі прыкіпеў да іх??? Дужа цяжка, дужа...
Белорусский мир
24.06.2026
Матриархат имени комсомола. Расисты, гомофобы, атеисты, проститутки.
leha
24.06.2026
5? і ўсё не яго? ну гэта маладца жонка. яшчэ можа і ўсё 5 ад розных? :D
Намасце
24.06.2026
Чэсная жанчына! :))) Не схлусіла ... Усю праўду давяла!
Вап
24.06.2026
Мужыку трэба сыходзіць, а баба няхай шукае тых самцоў з кім дзяцей прыдбала і няхай яны дапамагаюць ёй.
Filipp
24.06.2026
Трошкі падманула мужа, трошкі(
5
24.06.2026
Filipp, трошкі, але разоў пяць.
Парада
24.06.2026
"Трэцяе дзіця - гэта маё!" (с) Хай там і шукаюць!
А
24.06.2026
Дзяцей шкада ((( і мужыка таксама
Ferret
24.06.2026
Это мужу повезло что живет в Беларуси. В Америке всеравно заставили бы платить алименты на всех 5-рых мотивируя это тем что дети не знают другого отца.
Filipp
24.06.2026
Ferret , Гэта ў якім штаце такая дурасць?
Аналитик
24.06.2026
Ferret , А в Беларуси его вообще могут посадить ни за что
Ferret
24.06.2026
Filipp, В штате WA. Был случай когда мужик сожительствовал с женщиной у который уже был маленький ребенок до начала отношений и судья после того как он от нее ушел призначил платить алименты так как ребенок не знал другого отца.
Ferret
24.06.2026
Аналитик, Сесть в тюрму ни за что можно в любой стране. США не исключение.
Страціла аліменты дурная баба
24.06.2026
Во дурная баба. Знайшла аленя, які тваіх (чужых яму) дзяцей выхоўвае, сядзі маўчы і прымай дапамогу з удзячнасцю.
Ох
24.06.2026
Доверяй, но проверяй.
А потом женщины жалуются, что мужчины жениться не хотят.
хо
24.06.2026
Ох, а потом мужики жалуются, почему девушки замуж выходить не хотят
дзе ?
па-першае, дзе доказы незалежнай экспертызы?
Шчасце якое
25.06.2026
Ох, ды не, не скардзімся. Самі свае шкарпэткі па хаце збірайце.
сонцастаянне
24.06.2026
Ну што тут такога... Некалі так святкавалі купалле. Баба з традыцыйнымі каштоўнасцямі. Але ж і каталі баб нагамі па падлозе - гэта таксама было традыцыйна.
шэршэ ля фам (
24.06.2026
реакция 99,9%+3% мушшын абсолютно предсказуемая (
шэршэ ля фам (
24.06.2026
как тебе? мужу показываю эту "новость" и реакция у него, как у 99,9% мушшын
- баба ***** оказалась виноватая. а мужик оказался нормальный.
- а ты ни разу не допускаешь мысль, что она его троллила, а он тоже просто мог подделать результаты ,,экспертизы,, и вообще это может быть просто тупо журналистский фейк
шэршэнь ля фем
24.06.2026
шэршэ ля фам (, хамсiчка, узбагойся, а тое i твой расеец экспертызу замоiвць
шэршэ ля фам (
25.06.2026
шэршэнь ля фем, ) свякруха не раз ужо замаўляла..)
ой.. то носик не так ой то глазки не так ие то еще чито ..
мне падабаецца, што ён не падобны ні да каго
25.06.2026
шэршэнь ля фем, не замовіць. бо ён скупердзяй
а па-другое, малы не падобны ні на мяне, ні на бацьку яго
знешне
але
ж
характар.
і ў каго ён такі?
хамсічка?
25.06.2026
шэршэнь ля фем, мой? расеец? экспертызу замовіць?
на предприятии хочу спросить - а где заключения Экспертизы?
как мне вдруг говорят - пшла вон из прдпрыятия(зачеркнуто)
нуда.. чито это я такое надумала спросить..
па чэ му )
25.06.2026
- слушай, - говорит, - я от него уже устал. почему и почему - ну это время такое почемучек.. до 3-х лет время дано маме, а потом папа вступает в игру... развитие ребенка
хмсчк
25.06.2026
шэршэнь ля фем, хай замаўляе нам хаваць нечага а раптам экспертыза пакажа што ніякі ён не расеец
гэта ж не ўбытак а прыбытак
25.06.2026
нехта страціў пяць дзяцей, а ён здабыў. а сваіх мо ўжо і не будзе. калі 0 з 5 гэта не выпадковасць.
Vad
25.06.2026
Классика жанра. Не удивлюсь если все дети от разных мужиков. Жена тупанула конкретно. Молчала бы в тряпку, и муж бы и дальше продолжал обеспечивать чужих детей. А так сейчас пошлет их всех, и она вынуждена будет бегать за мужиками, от которых она детей делала, и просить деньги. Мужика определенно жалко в этой истории, но плюс в том, что хоть сейчас узнал правду. Возможно будет ещё шанс у него создать нормальную семью.
дети
25.06.2026
Vad, репродуктивная функция организма - одна из самых животных, так сказать. Очевидно, из такого как она человека животное начало аж прёт, поэтому и не смогла молчать в тряпочку. Плацентарное млекопитающее не смогло уважать мужчину, когда детёныши не от него
А
25.06.2026
Vad, так а что за "экспертиза"?
история, как всегда, умалчивает
Vad
25.06.2026
дети, зато теперь вкусит последствия животного инстинкта - будет одна содержать все то что с помощью других мужиков наделала
Wife emotionally told her husband that five children are not his. He took a paternity test
Дужа цяжка, дужа...
Хай там і шукаюць!
А потом женщины жалуются, что мужчины жениться не хотят.
дзе ?
па-першае, дзе доказы незалежнай экспертызы?
- баба ***** оказалась виноватая. а мужик оказался нормальный.
- а ты ни разу не допускаешь мысль, что она его троллила, а он тоже просто мог подделать результаты ,,экспертизы,,
и вообще это может быть просто тупо журналистский фейк
свякруха не раз ужо замаўляла..)
ой.. то носик не так ой то глазки не так ие то еще чито ..
а па-другое, малы не падобны ні на мяне, ні на бацьку яго
знешне
але
ж
характар.
і ў каго ён такі?
мой? расеец? экспертызу замовіць?
на предприятии хочу спросить - а где заключения Экспертизы?
как мне вдруг говорят - пшла вон из прдпрыятия(зачеркнуто)
нуда..
чито это я такое надумала спросить..
- ну это время такое почемучек.. до 3-х лет время дано маме, а потом папа вступает в игру... развитие ребенка
нам хаваць нечага
а раптам экспертыза пакажа што ніякі ён не расеец
а сваіх мо ўжо і не будзе.
калі 0 з 5 гэта не выпадковасць.
Жена тупанула конкретно. Молчала бы в тряпку, и муж бы и дальше продолжал обеспечивать чужих детей. А так сейчас пошлет их всех, и она вынуждена будет бегать за мужиками, от которых она детей делала, и просить деньги.
Мужика определенно жалко в этой истории, но плюс в том, что хоть сейчас узнал правду. Возможно будет ещё шанс у него создать нормальную семью.
Очевидно, из такого как она человека животное начало аж прёт, поэтому и не смогла молчать в тряпочку. Плацентарное млекопитающее не смогло уважать мужчину, когда детёныши не от него
история, как всегда, умалчивает