Article comments

Wife emotionally told her husband that five children are not his. He took a paternity test

  • от так
    24.06.2026
    Скрепоносница и шаловливка, но мужика жалко...
  • Пазітыўчык
    24.06.2026
    от так, Чаму шкада, надварот добра што праўда высветлілася пакуль яны непаўналетнія. Ён яшчэ можа збудаваць новую сям'ю са сваімі дзецьмі замест гэтых зязюльчанят.
  • Ну вось...
    24.06.2026
    Пазітыўчык, а калі прыкіпеў да іх???
    Дужа цяжка, дужа...
  • Белорусский мир
    24.06.2026
    Матриархат имени комсомола. Расисты, гомофобы, атеисты, проститутки.
  • leha
    24.06.2026
    5? і ўсё не яго? ну гэта маладца жонка. яшчэ можа і ўсё 5 ад розных? :D
  • Намасце
    24.06.2026
    Чэсная жанчына! :))) Не схлусіла ... Усю праўду давяла!
  • Вап
    24.06.2026
    Мужыку трэба сыходзіць, а баба няхай шукае тых самцоў з кім дзяцей прыдбала і няхай яны дапамагаюць ёй.
  • Filipp
    24.06.2026
    Трошкі падманула мужа, трошкі(
  • 5
    24.06.2026
    Filipp, трошкі, але разоў пяць.
  • Парада
    24.06.2026
    "Трэцяе дзіця - гэта маё!" (с)
    Хай там і шукаюць!
  • А
    24.06.2026
    Дзяцей шкада ((( і мужыка таксама
  • Ferret
    24.06.2026
    Это мужу повезло что живет в Беларуси. В Америке всеравно заставили бы платить алименты на всех 5-рых мотивируя это тем что дети не знают другого отца.
  • Filipp
    24.06.2026
    Ferret , Гэта ў якім штаце такая дурасць?
  • Аналитик
    24.06.2026
    Ferret , А в Беларуси его вообще могут посадить ни за что
  • Ferret
    24.06.2026
    Filipp, В штате WA. Был случай когда мужик сожительствовал с женщиной у который уже был маленький ребенок до начала отношений и судья после того как он от нее ушел призначил платить алименты так как ребенок не знал другого отца.
  • Ferret
    24.06.2026
    Аналитик, Сесть в тюрму ни за что можно в любой стране. США не исключение.
  • Страціла аліменты дурная баба
    24.06.2026
    Во дурная баба. Знайшла аленя, які тваіх (чужых яму) дзяцей выхоўвае, сядзі маўчы і прымай дапамогу з удзячнасцю.
  • Ох
    24.06.2026
    Доверяй, но проверяй.

    А потом женщины жалуются, что мужчины жениться не хотят.
  • хо
    24.06.2026
    Ох, а потом мужики жалуются, почему девушки замуж выходить не хотят

    дзе ?

    па-першае, дзе доказы незалежнай экспертызы?
  • Шчасце якое
    25.06.2026
    Ох, ды не, не скардзімся. Самі свае шкарпэткі па хаце збірайце.
  • сонцастаянне
    24.06.2026
    Ну што тут такога... Некалі так святкавалі купалле. Баба з традыцыйнымі каштоўнасцямі. Але ж і каталі баб нагамі па падлозе - гэта таксама было традыцыйна.
  • шэршэ ля фам (
    24.06.2026
    реакция 99,9%+3% мушшын абсолютно предсказуемая (
  • шэршэ ля фам (
    24.06.2026
    как тебе? мужу показываю эту "новость" и реакция у него, как у 99,9% мушшын

    - баба ***** оказалась виноватая. а мужик оказался нормальный.

    - а ты ни разу не допускаешь мысль, что она его троллила, а он тоже просто мог подделать результаты ,,экспертизы,,
    и вообще это может быть просто тупо журналистский фейк
  • шэршэнь ля фем
    24.06.2026
    шэршэ ля фам (, хамсiчка, узбагойся, а тое i твой расеец экспертызу замоiвць
  • шэршэ ля фам (
    25.06.2026
    шэршэнь ля фем, )
    свякруха не раз ужо замаўляла..)

    ой.. то носик не так ой то глазки не так ие то еще чито ..
  • мне падабаецца, што ён не падобны ні да каго
    25.06.2026
    шэршэнь ля фем, не замовіць. бо ён скупердзяй

    а па-другое, малы не падобны ні на мяне, ні на бацьку яго

    знешне

    але

    ж

    характар.



    і ў каго ён такі?
  • хамсічка?
    25.06.2026
    шэршэнь ля фем,
    мой? расеец? экспертызу замовіць?

    на предприятии хочу спросить - а где заключения Экспертизы?

    как мне вдруг говорят - пшла вон из прдпрыятия(зачеркнуто)

    нуда..
    чито это я такое надумала спросить..
  • па чэ му )
    25.06.2026
    - слушай, - говорит, - я от него уже устал. почему и почему
    - ну это время такое почемучек.. до 3-х лет время дано маме, а потом папа вступает в игру... развитие ребенка
  • хмсчк
    25.06.2026
    шэршэнь ля фем, хай замаўляе
    нам хаваць нечага
    а раптам экспертыза пакажа што ніякі ён не расеец
  • гэта ж не ўбытак а прыбытак
    25.06.2026
    нехта страціў пяць дзяцей, а ён здабыў.
    а сваіх мо ўжо і не будзе.
    калі 0 з 5 гэта не выпадковасць.
  • Vad
    25.06.2026
    Классика жанра. Не удивлюсь если все дети от разных мужиков.
    Жена тупанула конкретно. Молчала бы в тряпку, и муж бы и дальше продолжал обеспечивать чужих детей. А так сейчас пошлет их всех, и она вынуждена будет бегать за мужиками, от которых она детей делала, и просить деньги.
    Мужика определенно жалко в этой истории, но плюс в том, что хоть сейчас узнал правду. Возможно будет ещё шанс у него создать нормальную семью.
  • дети
    25.06.2026
    Vad, репродуктивная функция организма - одна из самых животных, так сказать.
    Очевидно, из такого как она человека животное начало аж прёт, поэтому и не смогла молчать в тряпочку. Плацентарное млекопитающее не смогло уважать мужчину, когда детёныши не от него
  • А
    25.06.2026
    Vad, так а что за "экспертиза"?

    история, как всегда, умалчивает
  • Vad
    25.06.2026
    дети, зато теперь вкусит последствия животного инстинкта - будет одна содержать все то что с помощью других мужиков наделала
  • дети
    25.06.2026
    [Рэд. выдалена]

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць