Article comments

In Smolevichi, it has been intensely smelling of manure lately. And why?

  • як кажа мух..
    25.06.2026
    Родзінай запахла
  • Крыжачок 0,5
    25.06.2026
    Сучасны пах радзiмы
  • А встречный вопрос
    25.06.2026
    А в Минске почему часто воняет навозом? Где у нас тут динамично заготавливаемое сенокос и короводоение?:))
  • Шинель №5
    25.06.2026
    А встречный вопрос, Так вонь эта идет от всем известных учреждений и персон!
  • Если бы навозом
    25.06.2026
    А встречный вопрос, Овном самым анстоящим. Про персональное коптящее корыто за каждым углом, от которых не продохнуть, мечту прастых савецких людей, - вообще молчу.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць