Article comments

Eismant — to Zelensky: Better be silent. Make sure nuclear weapons don't stand on the border

  • Рэтранслятар пагрозы
    27.06.2026
    Гагарын далятаўся, Ваня
  • Bielarus4ever
    27.06.2026
    Рэтранслятар пагрозы,
    а ваня дападглядаўся?
  • Барадзед
    28.06.2026
    Bielarus4ever, дома от жёнушки наслушался куколд, а она во дворце выслушивала от подгоревшего курощупа с уязвленной гордостью.
  • Кклд
    27.06.2026
    Але па ўсіх прыкметаў гэта ў Вані не стаіць, таму прыходзіцца языком малоць.
  • Абы што
    27.06.2026
    Шчэ адзін паверыў у моц ЯЗ. Чарнобыля мала? У дупу сабе засунь разам з крывашэевым, і перад гігіным патанчыце, манкурты.
  • Ogo
    27.06.2026
    Что за времена настали. У власти и рядом с ней одни хамы и подлецы. Наверное, зажирно жить люди стали. Вместо созидания на благо себя и будущего, развязали войну, вокруг одни враги.... ну разве это нормально, мудро?? Похоже, что должен случиться какой-то катаклизм, после которого земля очистится от этой скверны... хоть на какое-то время.
  • Andrus
    27.06.2026
    Эйсмант, это конечно альфач, а не куколд какой-то. Он просто так воздуханить не будет :)
  • Алекс
    27.06.2026
    Ахтунг, в ход пошли боевые ку**лды

    [Зрэдагавана]
  • Bielarus4ever
    27.06.2026
    Алекс, цікава, гэта кхм... направленіе... традзіціонная цэннасць ілі не саўсем? Насколька ана саатвецтвует кансцітуцыі і указам первава?
  • Indrid Cold
    27.06.2026
    [Рэд. выдалена]
  • Bielarus4ever
    27.06.2026
    ваююць так званыя беларускія бандфарміраванні.
    ===========
    Эўрыка. Вось ён, страшны сон лукашызму
  • Ваня не понимает?
    27.06.2026
    Ваня, ты разве не понимаешь, что твоего шефа даже спрашивать не будут, что ставить на границе?)
    И ещё. Стратегическим пуйло бабахать не будет, а после тактического твой шеф не досчитается Мозыря и Новополоцка.
    Так что свою воинственность засунь куда подальше и займись моральным обликом своей жены!

    [Зрэдагавана]
  • Аналитик
    27.06.2026
    Эйсмонт в Беларуси будущего найдет работу только дворником
  • Это да
    27.06.2026
    Аналитик, после отсидки за совершённые преступления.
  • Аналитик
    27.06.2026
    Это да, максимум
  • Ч
    27.06.2026
    Гэбіст Васкрасенскі на стрыме ў Шэлеста сказаў, што дэлегацыя ўкраінцаў, якая сустракалася з Лукашэнкам пасля ўльтыматума Зяленскага, складалася з прадстаўнікоў ГУР Украіны.
  • Belarus4ever
    27.06.2026
    Ч, шэлест - сэпар і фсбшная кансэрва
  • цыкада
    27.06.2026
    для себя эйсмонт видимо выбрал путь самурая
  • Peter Štiastny
    27.06.2026
    клялі , пракліналі Незалежнасьць ?
    зараз ня плачце .
  • Руслан
    27.06.2026
    Сколько у Путина в РБ идеологической прислуги!
  • Леаналь Месси
    27.06.2026
    [Рэд. выдалена]
  • политзек
    27.06.2026
    [Рэд. выдалена]
  • ляпалы лукашенко
    27.06.2026
    Госпядя, эти ляпалы лукашенко - никто и звать их никак.....
  • Ляпнул от души
    27.06.2026
    Для ВСУ было бы огромным подарком, если бы "белорусское" ядерное оружие стояло на расстоянии грозно-победоносного "шапкозакидания" - прямо "на границе".
  • qwerty
    27.06.2026
    "Так называемые белорусские бандформирования" одного синепалого деда охраняют, что-то он попутал)
  • Bielarus4ever
    27.06.2026
    Глядзіце, каб ядзерная зброя не стаяла на мяжы
    -----
    Якая розьніца, руская зброя на мяжы ці не?
    п.с. Вань, брасай эта, не глядзі і не падглядвай дзе яна
  • Иван-дурак
    28.06.2026
    Фашистско-лукашистские пропагондоны только ртом и умеют воевать, проститутки рюZZкомирские! 🤮
  • Rem
    28.06.2026
    Лукашенковские пропагандисты ничем не лучше тутейших кабинетных троллей. Тот же уровень IQ.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць