Комментарии к статье

Гомельского предпринимателя признали тунеядцем, когда он квартал проработал без прибыли

  • Пепел Клааса
    26.06.2026
    Настоящие дармоеды издеваются над беларусами. Ничего, этой верёвочке недолго уже осталось виться...
  • Аналитик
    26.06.2026
    Проблема не в применении закона, а в самом законе. Безработным и людям без дохода надо помогать, а не брать с них дополнительные поборы. Закон о тунеядстве всегда был тупостью, социальное, на, государство.
  • Яны яшчэ не зразумелі
    26.06.2026
    Што закон пра дармаедаў выгадны ўладам.
    Ён рэпрэсіўны. Колькі б вы не працавалі, усё будзе адабрана. А калі не будзеце працаваць - з вас апошнія сокі выціснуць. Гэта закон для рабоў.
  • Успомнілі пра канстытуцыю
    26.06.2026
    Бараны
  • Зач0с
    26.06.2026
    В стране не до законов - (Ц, глава прайда с хитрЫм зач0сам)
  • Минчанин
    26.06.2026
    Ставлю 1000 у.е.
    Это тот чел, который работая в 20ом говорил протестующим, что те идиоты.
    Докатилось до тебя. И еще не вечер.
  • странный звонок
    28.06.2026
    - нашли ваш кошелек
    - а? что? вас плохо слышно
    - это участковый вам звонит нашли ваш кошелек. куда мне его вам привезти?
    - институт культуры
    - а вы что - там работаете?
    - ну как бы да
    - ой а у меня рабочий день через полчаса заканчивается не могу приехать в ваш этот институт культуры
    - ну тогда давайте мой велосипедист к вам заскочит ему там почти по дороге

    --и что он спрашивал у тебя?
    --ну спросил - что в кошельке и сколько там денег
    а потом еще спросил - а ваша **** не участвовала в 2020-м?
    -- и что ты сказал?
    -- я сказал -- по моим сведеньям так точно нет


    пытают даже детей
    прикиньте

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць