«Тем временем в эту субботу состоится первый кинопоказ озвученного нами фильма в кинотеатре!», -= пишет «Кінаконг» на своей странице в фейсбуке.
«Хорошие дети не плачут» — это нидерландская драма о двенадцатилетней Оки, заболевшей лейкемией.
Показ состоится 21 мая в 16:00 в кинотеатре «Победа».
Вход свободный! Билеты можно взять бесплатно в фойе кинотеатра за час до начала сеанса.
Вот трейлер:
-
Северинец об ультиматуме Зеленского Лукашенко: Через несколько дней мы можем оказаться в ситуации, о которой еще недавно думали как о маловероятной
-
После ультиматума Зеленского ретрансляторы отключили? Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы
-
Россия давит на Беларусь, заставляя открыть новый фронт в войне в Украине — WSJ
Комментарии