Техничка так эмоционально уволилась из смолевичской гимназии, что чиновники поехали туда с рейдом
Женщина написала, что решение устроиться в это учебное заведение было ее «самой большой ошибкой», а в конце показала учебному заведению неприличный жест. На ролик обратили внимание чиновники.

Жительница Смолевичей записала видео о своём увольнении из местной гимназии имени Купревича.
Она назвала своё трудоустройство «самой большой ошибкой», а в финале показала неприличный жест. Женщина ничего не говорит о причинах такого отношения к бывшему работодателю. Но нигде и не называет свою должность там.
Могло сложиться впечатление, что «так из гимназии бежит педагогический работник», отметила районка.
В управлении по образованию и спорту Смолевичского райисполкома срочно отреагировали на видео.
— Наши специалисты выехали в гимназию, побеседовали с коллективом, изучили документы и проверили все факты, которые озвучила автор видео. Ни один факт из заявлений бывшей сотрудницы не подтвердился, — рассказала заместитель начальника управления Ирина Орловская.
«В управлении подчеркнули, что гимназия является флагманом смолевичского образования», — добавляет госиздание.
Слово уволенной женщине районка не дала.
Комментарии