В Минске на переходе автомобиль сбил 10-летнего мальчика, который ехал на электросамокате на зеленый сигнал светофора

ДТП произошло вечером 23 июля на углу Ольшевского и Кальварийской в Минске. За рулем «Пежо» был 73-летний водитель, сообщает ГАИ.
Мальчик пересекал проезжую часть улицы Кальварийской на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу.
Ребенка для обследования направили в больницу.
Комментарии