Утром 63-летний водитель автомобиля Geely, двигаясь по внутреннему кольцу МКАД, в районе 9-го км из-за несоблюдения безопасной дистанции столкнулся с ехавшим впереди автомобилем Škoda.

От удара последний отбросило вперед, в результате чего он повредил автомобиль Kia, пишет ГАИ.
29-летний водитель мотоцикла BMW, двигавшийся в соседней полосе, не успел среагировать и столкнулся со Škoda.


В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в учреждение здравоохранения.
Комментарии
Хочешь быть джигитом держись левее и наблюдай не за впереди движущимся ТС, водитель которого может оказаться посредственностью, а за следующим ТС. И будь настороже как собака.