Водитель, который протаранил каменный забор в Несвиже, перед этим угнал машину в Клецке
Ранее сообщалось, что в Несвиже парень протаранил каменный забор: от машины и ограды мало что осталось. Теперь стало известно, что в этой ситуации были существенные нюансы.

Вечером 20 июня в Клецке владелец автомобиля оставил машину с заведенным двигателем возле магазина и ненадолго отошел. Этим воспользовался 22‑летний местный житель: он сел за руль чужого авто и уехал.
После сообщения об угоне машины сотрудники ГАИ объявили план «Перехват». Во время погони в Несвиже угонщик потерял контроль над автомобилем. Машина наехала на бордюр, а затем врезалась в ограждение. Водитель получил травмы и был доставлен в больницу.
Сейчас силовики проводят проверку по факту угона и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии